Алина
alina_cos
Алина·Мама сына (1 год)

Где подруга?

post image 1
post image 2

Подруга найдись 😄

Комментарии

esaulova.di
Диана·Мама двоих (младенец)

Надо спросить у @ilinaviktoria, про этот лазер , что знает и думает 🤔

Потому ,что на которых я ходила проверенный , на него нельзя с загаром точно…

Нравится Ответить
esaulova.di
Диана·Мама двоих (младенец)

Ну и цена конечно

Зачем переплачивать так , Если можно избавиться от волос дешевле в разы 🫣

Нравится Ответить
ilinaviktoria
Виктория·Мама сына (3 года)

Да он хороший. Но смысла переплачивать не вижу вообще. Загар везде противопоказан. Здесь логическое объяснение, не важно александрит или диод, он действует на пигмент, загар свежий на поверхности кожи, соответственно лазер распознает загар как волос и действует на него, далее может быть пигментация. Хотите переплачивать, платите😄 все равно надо 9-12 раз. И не важно на каком оборудовании, надо на все фазы роста волос воздействовать.

Нравится Ответить
mdiana72
Диана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Блин, я завтра иду🙈 надо было мне сказать

Нравится Ответить
alina_cos
Алина·Мама сына (1 год)

😃😃😃

Нравится Ответить
happy_mummy_72
Оксана·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Вы понимаете что вам нужно будет сходить раз 10

Нравится Ответить
alina_cos
Алина·Мама сына (1 год)

Дорого😀

Нравится Ответить
marysa113
Маргарита·Мама троих детей

Где дорого?

Нравится Ответить
alina_cos
Алина·Мама сына (1 год)

@marysa113, на мельникайте 105

Нравится Ответить
alina_cos
Алина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
alina_cos
Алина·Мама сына (1 год)

@marysa113, мне рекомендовано александритовый

Нравится Ответить
marysa113
Маргарита·Мама троих детей

@alina_cos а ну в таком случае тогда лучше по рекомендации действовать.

Нравится Ответить
ilinaviktoria
Виктория·Мама сына (3 года)

@alina_cos, а на диод есть аллергия ?))) у кого в салоне какой аппарат стоит, тот и рекомендуют😄 вообще обычно такие рекомендации. Если волос светлый и тонкий то Александрит. Если волос темный, русый, то диод. Идеальная схема. Начать на диоде, добить на александрите. Потому что у диода потом останется пушочек прозрачный, он его не видит.

Нравится Ответить
anna_tmn_newborn
✨ Аня ✨·Мама двоих (1 год, 7 лет)

И я хочу 😀

Нравится Ответить
evstigneeva1203
Дарья ·Мама троих детей

Мне тоже цену ?

Нравится Ответить
marysa113
Маргарита·Мама троих детей

Какая стоимость?

Нравится Ответить