ГСД во вторую беременность: у кого не повторился, если был в первую? Делитесь опытом!

Девочки,здесь есть такие,у кого не было Гсд в последующую беременность,если в предыдущую он был?

Комментарии

rybka_m
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

В 1 был, сейчас нет ☺️

Нравится Ответить
ann091081
Анна·Мама двоих (4 года, 20 лет)

Посмотрите в поиске. Часто этот вопрос задают

Нравится Ответить
kateme1

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
ann091081
Анна·Мама двоих (4 года, 20 лет)

ссылка

Нравится Ответить
ann091081
Анна·Мама двоих (4 года, 20 лет)

ссылка

Нравится Ответить
ann091081
Анна·Мама двоих (4 года, 20 лет)

ссылка

Нравится Ответить