Жанночка
lunaa666
Жанночка·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Что положить в пакетик при продаже мужской одежды?

Девчат что можно положить при продаже мужской одежды в пакетик в качестве приятной мелочи?

Комментарии

ivamtogozhe
Юлия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Мужу в какой то посылке положили коробочку небольшую мятных конфеток, типа тик-так. Приятно было

Нравится Ответить
lunaa666
Жанночка·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Спасибо девочки 🫶🏼

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Цитаты Стетхема 😄 те что пишут в его аккаунте русские

Предохранители 😅

Брелок

Нравится Ответить
tat_pesh92
Татьяна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Аааа про цитаты огонь идея😂👍👍👍

Нравится Ответить
alenkaazzzzz
Алёночка·Мама дочки (7 лет)

Ну если маркетплейс, то шоколад/конфеты могут растаять и испачкать одежду.

Брелок какой нибудь можно

Нравится Ответить
evgenia98.
Евгения ·Мама троих детей

Конфетки, приятную открытку

Нравится Ответить
mrs.k_gracheva
Екатерина·Мама дочки (7 лет), беременна (18 нед.)

Горький шоколад

Носки

Платочек

Нравится Ответить
alinkamalinka96
Алина·В ожидании первенца

Нам носки давали. Было приятно)

Нравится Ответить
tonechka13
Антонина ·Мама дочки (1 год)

Носки

Нравится Ответить
katya_koval56
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Презерватив 😂

Нравится Ответить
slepkioren056_shefer

😄😄😄

Нравится Ответить
pridvornaya
🩷🩷🩷·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@margarita-k, хороший тамада и конкурсы интересные 🙈

Нравится Ответить