маруся
skoromama3.
маруся·Мама троих детей

Черные прожилки в кале у ребенка 5 месяцев после банана: стоит ли беспокоиться?

Девочки здравствуйте . скажите пожалуйста нам почти 5 месяцев позавчера дала мелкому небольшой кусочек банана , а сегодня в какашках у него небольшие черные прожилки в большом количестве. Это нормально как думаете?

Комментарии

svetlaya.golova
Светлана·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Нормально

Нравится Ответить
tonechka13
Антонина ·Мама дочки (1 год)

Это от банана

Нравится Ответить
ksenya.ert
Ксения·Мама дочки-младенца

Это от банана

Нормально)

Нравится Ответить
skoromama3.
маруся·Мама троих детей

Фу спасибо большое , а то я уже испугалась 😊

Нравится Ответить