Тося
tosay
Тося·Мама троих детей

Единое пособие за апрель: когда ждать выплату, если назначено с 1 апреля? Разъяснения по срокам

Девы, подскажите плиз.

Если назначено единое пособие с 1 апр, пишут деньги придут в течении 5раб дн, т е выплатят за апр, 3 го мая ничего, а в июне дадут за май? Правильно посчитала? 🤔

Комментарии

pumba_ekb
Ирина ·Мама троих детей

Да. Если Вы не продляли сейчас. Если продление, то по графику.

Нравится Ответить
uusay2000008u
Юлия ·Мама дочки (2 года)

Да

Нравится Ответить
volkovaevgenya
Евгения·Мама дочки (1 год)

Да, сейчас за апрель, май пустой будет, в июне за май)

Нравится Ответить