Девочки, Может ли на 4 неделе тянуть низ живота ?
Может . Если боль не сильная и без выделений ,то ничего страшного
На ранних сроках да, если при этом не кровяных выделений то всё норм.
Все что угодно может быть, если нет кровавых выделении и сильных болей, то все ок
Когда тянет, лучше ношпу пейте, не терпите)