Татьяна
taxa71rus
Татьяна·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

Тянет низ живота на 4 неделе беременности: норма или повод для беспокойства?

Девочки, Может ли на 4 неделе тянуть низ живота ?

Комментарии

nat1521.15
Наталья·В ожидании первенца

Когда тянет, лучше ношпу пейте, не терпите)

Нравится Ответить
tanya__m
Татьяна-М·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Может . Если боль не сильная и без выделений ,то ничего страшного

Нравится Ответить
alexandrinka
Александра·Мама сына (6 лет)

Конечно!

Нравится Ответить
kosenko.1995
Надежда·Мама троих детей

На ранних сроках да, если при этом не кровяных выделений то всё норм.

Нравится Ответить
dizaa14
Di🤍·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Все что угодно может быть, если нет кровавых выделении и сильных болей, то все ок

Нравится Ответить
motoledy777
Марина·Мама двоих (младенец)

Может прикрепление эмбриона?

Нравится Ответить