Манюник
marysik_000
Манюник·Мама дочки (2 года)

Девоньки, подскажите- как принести СНИЛС в сад, если он в эл.виде?

Сказали обязательно, а я и сижу думаю- то ли в саду тупят. То ли я курица 😂

Комментарии

marysik_000
Манюник·Мама дочки (2 года)

Спасибо всем за помощь!🤗

Нравится Ответить
kotateplota
li·Мама двоих (2 года, 4 года)

В МФЦ получила красивый листок с печатями) чтоб вообще не придраться. Но это не моментальная услуга, вчера подала заявление - сегодня идти на выдачу

Нравится Ответить
tsykunkova1981
Любовь ·Мама троих детей

А мне сразу дали,при обращении.

Нравится Ответить
ira_veselis
Ира·Мама дочки (3 года)

я просто номер им на бумажке написала и распечатала 😂

Нравится Ответить
valerivalery
Валерия·Мама дочки (2 года)

Распечатать с госуслуг номер. Мне сказали в саду, что просят именно распечатку, так как некоторые родители, если просто пишут номер, путают цифры.

Нравится Ответить
sea-2018
Елизавета ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Можно запросить этот лист у пенсионного фонда.

А вообще скажите в саду что сейчас СНИЛС электронный. Достаточно сказать номер

Нравится Ответить
ramishkaspb
Rami·Мама сына (2 года)

Я просто продиктовала, когда документы сдавала

Нравится Ответить
magnitnaya
Карина ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Можно им номер продиктовать, чаще всего, этого достаточно

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

В сфр сходите, выдадут бумажкой за 5 минут

Нравится Ответить
veselinaanna
Anna·Мама дочки (6 лет)

Номер распечатайте и все ))

Нравится Ответить
marysik_000
Манюник·Мама дочки (2 года)

Так прокатит, да?) спасибо)

Нравится Ответить