Бэйбик❤️
mmdm
Бэйбик❤️·Мама сына-младенца

Девочки привет, как эффективно поднять гемоглобин и ферритин?

Комментарии

sunny1391
Sunny ·Мама двоих (младенец)

Если быстро прям надо то капельницей, если нет проблем с жкт и некуда спешить то таблетками можно поднять

Нравится Ответить
goldcobra
princess mom·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Я гемаплекс пила и бозо

Нравится Ответить
mmdm
Бэйбик❤️·Мама сына-младенца

Его при ГВ можно да? Запоры не вызывал?

Нравится Ответить
katyapotapova
Katya Potapova·Мама сына (3 года), беременна (14 нед.)

Думаю таблетками

Нравится Ответить