Полина
myrmyrka23
Полина·Мама двоих (младенец)

Кто ходит в Порядок на Революционной? Отзывы, условия, много ли народу днем? Делитесь!

Девчат, кто ходит в порядок на революционной? Как вам? Днем сильно много народу?как там условия? Не сильно ушатаное все?)

Комментарии

lely00001
Оля Гальцова·Мама двоих (6 лет, 14 лет)

Вот с утра прекрасно, днем нормально, а вот вечером жесть, мне только вечером после работы приходилось заниматься поэтому я бросила туда ходить , муж ходит прям с утра в 9, конечно уже не новое все но ходить не совсем противно

Нравится Ответить
d.ch
Дарья ·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Днем народу меньше чем вечером. Я хожу 2 раза в неделю на платные тренировки фит боксинг

На бесплатные народу много. Тренажёры не все работают. Особенно дорожки

Но цена всё оправдывает

Нравится Ответить
oksi-s
Oksi·Мама сына (3 года)

По чем платные тренировки фит боксинг?

Нравится Ответить
d.ch
Дарья ·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

@oksi-s 1 раз 500р 8 тренировок 3600₽

Нравится Ответить