Татьяна
tatyanka-ivan0va
Татьяна·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Что делать, если после стирки новым средством появилась сыпь на куртке?

Help! Девы история такая. Постирала я новым средством куртки. После стирки одела курточку, на следующий день появилось такое, фото в комментах. Это с субботы и меньше не становится, пила и мазала фенистил. Не проходит😭 чем еще себе помощь? Врача не предлагать, до выходных мне к нему не попасть

Комментарии

tver
Ольга·Мама троих детей

Фенистил очень слабенький. Нужен цетиризин. Если это действительно аллергическая реакция, то преднизолон уколоть. Но на вид больше похоже на химический ожог. Возможно из-за пота реакция произошла. Если это все же ожог, то аргосульфан мазь нужна , или левомеколь под повязку, или хотя бы бепантен плюс от ожогов

Нравится Ответить
schumen.k
kseniia·Мама сына (1 год)

Чем стирали ?🫣

Нравится Ответить
tatyanka-ivan0va
Татьяна·Мама двоих (1 год, 15 лет)

@schumen.k, спасибо☺️ у меня никогда такого не было😵‍💫 а надо было именно свойства ткани сохранить, сэкономила на хим чистке блин😔

Нравится Ответить
tver
Ольга·Мама троих детей

@tatyanka-ivan0va, блин.. я только такой купила, детские ветровки постирала

Нравится Ответить
tatyanka-ivan0va
Татьяна·Мама двоих (1 год, 15 лет)

@olgatver, я детские тоже стирала детские, у них гичего нет, но у них так плотно не прилегает к телу как у меня.

Нравится Ответить
sharabudinova88
Халимат Шарабудинова·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Мне например не помогло ничего из таблеток, с площадь поражения увеличивалась с каждым днём . Фото присылать не буду, картина жуткая 😁

Нравится Ответить
sharabudinova88
Халимат Шарабудинова·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

В любом случае выпейте антигистаминное . Не поможет- то к врачу . Я ходила в квд

Нравится Ответить
tatyanka-ivan0va
Татьяна·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Да вот фенистил не помогает. Записалась только на пятницу

Нравится Ответить
sharabudinova88
Халимат Шарабудинова·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@tatyanka-ivan0va, мне поставили диагноз - токсико аллергическая реакция. Но врач сказала, что такое в 90 % случаев бывает если аллерген попал внутрь организма

Нравится Ответить
sharabudinova88
Халимат Шарабудинова·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

У меня такое было на ногах, колола 3 дня дексаметазон, пила леаоцетиризин, и мазь наружно мазала. Все по назначению врача

Нравится Ответить
sharabudinova88
Халимат Шарабудинова·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Увеличивается в размерах?

Нравится Ответить
tatyanka-ivan0va
Татьяна·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Нет, как было так и есть

Нравится Ответить
tatyanka-ivan0va
Татьяна·Мама двоих (1 год, 15 лет)
стикер
Нравится Ответить