liluuu25
·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошие трусики подгузники, для детей от года, что то ману последние 2 пачки вообще не очень

Комментарии

delighty
Ольга·Мама дочки (1 год)

А что не понравилось в Ману? Я пока лучше не нашла, много всего пробовала. Как альтернатива иногда беру Джунис премиум, но попа в нем мокрая, а в Ману нет)

Нравится Ответить
klipmama
Мария·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Nappyclub в фаворитах, идеальные трусики, очень мягкие, хорошо впитывают, не протекают, без запаха

Нравится Ответить
dasha.daa
Дарья·Мама дочки (2 года)

Джунис премиум софт

Нравится Ответить
alex-malvina
Александра·Мама дочки-младенца

Моми и джунис 👍 они мягкие и следов не оставляют, марабу текут, прям влажная одежда от них. Таночи тоже такие((

Нравится Ответить
mmoomy
Юлия·Мама сына (1 год)

Муни

Нравится Ответить
inkognitoss
incognitosss🥷🏻·Мама троих детей

Джунис и ловулар солнечная серия

Нравится Ответить
ivanovaar
Арина·Мама сына (1 год)

Джунис

Нравится Ответить
ms.elena1989
Елена·Мама дочки (1 год)

Моми.Несколько месяцев уже ими пользуемся,хорошие.Так же недавно по акции на Озоне взяла Мимисо.Снаружи жёстче Моми,но внутри мягкие.Использую их днём,а на ночь Моми.Но Моми пока в приоритете💪

Нравится Ответить
jenny_raz
Евгения·Мама двоих (младенец)

Джунис

Нравится Ответить