💚💚💚
nhhok23
💚💚💚·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

Посоветуйте коляску 3 в 1 из экокожи

Девочки , посоветуйте коляску 3 в 1 пожалуйста, удобную, эко кожа желательно )

Буду благодарна 😍

Комментарии

dinara08
Динара·Мама сына (7 лет)

ссылка

Нравится Ответить
nhhok23
💚💚💚·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

Заедем к вам

Нравится Ответить
dinara08
Динара·Мама сына (7 лет)

@nhhok23, я сейчас по договоренности на складе только после консультации онлайн) более оффлайн не работаю)

Нравится Ответить
dinara08
Динара·Мама сына (7 лет)

Запрос чисто на экокожу или важно учесть вес/сложение/чтобы под рост подходила и т.д?)

Нравится Ответить
nhhok23
💚💚💚·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

экокожа , проходимость по щебенке желательно , ну и под рост конечно же 😍

Нравится Ответить
frglwmn
🍃🍃🍃·Мама сына (6 лет), беременна (29 нед.)

У нас была Верди мираж в экокоже. В целом норм, но тяжеловата была для меня, приходилось по лестницам таскать

Нравится Ответить
nhhok23
💚💚💚·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

Тоже она была , на первом этаже, не заметила особо по тяжести

Так в целом нравилась

Нравится Ответить
fla
fla·Мама дочки-младенца

Roan Sol

Нравится Ответить
momese.0104
Диана♥️·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
zilechka585
Зиля·Мама двоих (1 год, 5 лет)

+++

Нравится Ответить
nhhok23
💚💚💚·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

спасибо большое, рассмотрю😍

Нравится Ответить
mama.loli
Mира·Мама дочки (1 год), беременна (2 нед.)
стикер
Нравится Ответить
nhhok23
💚💚💚·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

Рассмотрю, спасибо большое привлекает 😍

Нравится Ответить
vesninaver
Vera ·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Верди поищите, крутые коляски у них

Вот выше уже скинули, иам у нтх много разных моделей

Нравится Ответить
nhhok23
💚💚💚·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

Ага, с первым она была, буду рассматривать

Нравится Ответить
alina_h7
Алина·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
nhhok23
💚💚💚·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

Такая же была с первым ребенком, в целом довольна была, думала может еще что появилось

Нравится Ответить