Анастасия
prizyao
Анастасия·Мама сына (2 года)

Болит грудь после отлучения от груди: что делать, если много молока и 10 дней без кормления?

Девочки

10 дней не кормлю грудью. Молока много. Сегодня начала болеть грудь. Что делать?

Комментарии

kaena_rzn
Екатерина·Мама сына (1 год)

Я не знаю на сколько это правильно, но я массаж делала под душем и по чуть-чуть получалось сцеживать. Мне понравилось видео Анастасии Карченковой "Как сцедить застой молока"

Нравится Ответить
annushkaaaaa1997
Анна·Мама дочки (2 года)

Сцеживайте до облегчения

Нравится Ответить
prizyao
Анастасия·Мама сына (2 года)

Не получается

Ни в ручную

Ни молокоотсосом

2 капли выходит и всё

Нравится Ответить