Кристина
kristinarasputina
Кристина·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

36 недель в роддоме: ждём 40-ю неделю дома?

post image

Приветики девочки. Ну что у нас пошла 36 тая неделька и мы уже в род доме.

Но все хорошо ждём будем рожать или же поедим домой и ждём 40вой недели дома 💞👣☺️🥰

3

Комментарии

kristinarasputina
Кристина·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Убрали магнэзию начал тянуть низ и поясницу

Нравится Ответить
kristinarasputina
Кристина·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

@veeeraaaaaaaa привет все ещё лежу) потягивание есть и все)))

Нравится Ответить
katrinka_ra
Катрина·В ожидании первенца

@kristinarasputina как у вас дела?

Нравится Ответить
kristinarasputina
Кристина·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

@katrinka_ra спасибо все норм все ещё лежу в потологии в родильном утром за час были 2 ложные схватки и на этом все. Врач сказала доколим железо и домой если до следуйщий недели не рожу

Нравится Ответить
ksenia_mel
Ксения Балашова ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Не волнуйтесь самое главное, срок хороший, мылыш уже зрелый. Все будет хорошо

Нравится Ответить
ksenia_mel
Ксения Балашова ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

На таком же сроке. По итогу родила в 35 недель. Сын родился очень крупный 3500

2 часа был со мной в род зале, потом забрали его в ПИТ на ночь под наблюдение. Утром отдали

Нравится Ответить
kristinarasputina
Кристина·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Начало потягивание отправили с ложными схватками. Врач сказала 50/50 могу начать рожать в любую минуту. И оставили под наблюдением

Нравится Ответить
ksenia_mel
Ксения Балашова ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня так же было. Генепрал капают?

Нравится Ответить
kristinarasputina
Кристина·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

@ksenia_mel сутки капли магнэзию. Сейчас прописали железо 2 раза в день

Нравится Ответить
katrinka_ra
Катрина·В ожидании первенца

А чего в роддоме?

Нравится Ответить