Светлана
svetlana-demiden
Светлана·Мама дочки-младенца

Какую коляску-прогулку выбрать для ребёнка, который уже сидит?

Девочки посоветуйте пожалуйста коляску прогулку, чтобы для ребенка нашего возраста, уже сидим, но чтобы и спать было в ней удобно и в машину легко складывалась. Сейчас анекс е tape 3 в 1. Хочется раз сложила и в салон. Сейчас верх отстегиваю, потом блок сложить убрать, не удобно

Комментарии

viktoria__m
Тори🍓·Мама двоих (1 год, 4 года)

Взяла такую,всё устраивает

ссылка Venga BabyCare Прогулочная коляска с надувными колесами

Нравится Ответить
anastasiiiiiiia
Анастасия·Мама дочки-младенца

Капелло браво плюс, классная во всех планах

Посмотрите в живую несколько вариантов и выберете для себя, какая удобна

Бабало хлипкая для меня

Карелло танк, проходимая и качество хорошее, надеюсь это последняя наша коляска)

Нравится Ответить
misstiq
Наталья·Мама двоих (8 лет, 17 лет)

ABC Design Ping 2

Нравится Ответить
mechtaya
mechtaya·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
noelle_69
Натали·Мама сына (1 год)

Фарфело галла s

Нравится Ответить
afonya2023
Анастасия·Мама дочки-младенца

Карелло браво айр

Нравится Ответить
angelika_001
Анжелика·Мама двоих (1 год, 2 года)

Rant

Нравится Ответить