mama__mama__
_____mama_____
mama__mama__·Мама сына (3 года)

Всем добро ночки) Девочки летом арендовать домик на море реально возможно за 6-7 тысяч? В изберге или Зеленоморске? Дом для двоих , большой не надо , если кто нибудь знаете скажите пожалуйста, и контакты хочу если есть

Комментарии

bagi05
Bagi·Мама двоих (1 год, 8 лет)

ссылка

Нравится Ответить
_____mama_____
mama__mama__·Мама сына (3 года)

Номер нету там

Нравится Ответить
_____mama_____
mama__mama__·Мама сына (3 года)

Я например хочу , в Субботу вечером поехать и ночевать и воскресенье до вечера остаться

Нравится Ответить
dr_shah
shah·Мама дочки (1 год)

Нет, дороже только будет, там сутки минимум 10 тыс

Нравится Ответить
mvri.blog
Мари·Мама троих детей

@musiiiu,

Нравится Ответить
musiiiu
Шахри🤍·Мама троих детей

Спасибо ❤️❤️

Нравится Ответить