Евгения
evgeniya395
Евгения

Девочки, задержка месячных: какое УЗИ делать? Малого таза, брюшной полости или гинекологическое?

Девочки, подскажите пожалуйста, задержка м. Хочу записаться на узи. На какое записываться не понимаю 🤷‍♀️

1. Узи малого таза

2. Узи брюшной полости

3. Узи малого таза гинекологическое?

Я так понимаю, мой вариант 3

Комментарии

ekoshka
Катрин·Мама дочки (2 года)

При записи скажите, что нужно подтвердить беременность. Они там сами знают)

Нравится Ответить
evgeniya395

Спасибо

Нравится Ответить
miss_markiza
Марина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я записывалась. Меня прям спросили, что нужно. Срок был маленький, сказали не все врачи такое делают. Записали на гинекологическое узи

Нравится Ответить
evgeniya395

Я хотела онлайн записаться, но похоже по старинке проще😉

Нравится Ответить
evgeniya395

А чем, оно отличается?

Нравится Ответить
annasadikovna
Анна Садыковна·Мама подростков

Вроде записываешься на узи малого таза, а там врач сам решает.

Нравится Ответить
zhannaaa
Жанна·Мама дочки (1 год)

Обычно просто узи малого таза. В вашем случае 3 видимо

Нравится Ответить
1234554321135
Алена·Мама троих детей

Видимо 3..

Но сколько я записывался было просто узи малого таза

Нравится Ответить
evgeniya395

Открыла электронную запись, а там столько вариантов, поэтому и решила тут уточнить

Нравится Ответить