Aiiii🧚🏻‍♀️
aina29
Aiiii🧚🏻‍♀️·Мама сына (1 год)

Девочки, ребенку 7 дней, сделали обрезание , сильно плачет , закатывается , цефикон поставили, нурофен особо не помог, чем еще ему можно помочь? Болит сильно у него 🥺🥺🥺

1

Комментарии

aaammm
ummuhaammad·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
nobody
somebody·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Мне кажется у него колики, поэтому плачет.

Если обрезание сделали правильно то в 7 дней у детей так сильно не болит потому что нервные импульсы и рецепторы еще притуплены

Нравится Ответить
horoshaya_cobra_
Хорошая Кобра 🐍 ·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Мазь Эмла

Нравится Ответить
sai.my
msm·Мама троих детей

А цифекон зачем ?🥺

Нравится Ответить
sai.my
msm·Мама троих детей

Или мазь обезбол. «акриол про» мазать, это то что нам выписывали , тоже на 7й день делали

Нравится Ответить
sai.my
msm·Мама троих детей

Можно спрей ледокоин брызнуть сверху если так сильно плачет

Нравится Ответить
as.gad..
Ася Гаджиева·Мама троих детей

Ледокоин брызгать не говорили вам ?

Нравится Ответить
sorcha_rakoshi_
Самира·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Мы тоже делали на 7 день, но истерики не было, напротив, легко перенёс альхамдуллилягь

Нравится Ответить
m.shop

Так быстро могут начаться? Если после обрезания такое поведение скорее всего именно с обрезанием связано (

Нравится Ответить
sorcha_rakoshi_
Самира·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

@m.shop ну вот не должна быть по идее такая истерика, обрезают крайнюю плоть, тем более в таком возрасте

Нравится Ответить
sorcha_rakoshi_
Самира·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Он на ГВ ? Не должен так плакать, может не так сделали?

Нравится Ответить
m.shop

Мамин маленький, вы смотрели, нормально всё у него? Не кровит?

Нравится Ответить
m.shop

Моему тоже делали на 7 день. Альхамдулиллах спокойно себя вел, никак не беспокоило

Нравится Ответить
sonyamagomedova
Sonya😌·Мама сына (3 года)

Вызвать врача

Нравится Ответить