Карина
karina_kuznetsova
Карина·Мама дочки-младенца

Верите ли вы в мистику про скорпионов? История из жизни: смерть бабушки перед рождением внучки

И снова пост на ночь🌙

Будучи беременной, совершенно случайно наткнулась на множество информации и статей про скорпионов и что, если в семье будет рожден ребенок под этим знаком, то кто то из близких родственников, должен уступить ему свое место.

Сначала я не предала этому значение, но за месяц до рождения дочки, умерла моя бабуля.

Скажите верите ли вы в такую мистику?

И были ли подобные ситуации?

1

Комментарии

oksancha
Оксана·Мама двоих (младенец)

Нет, не верю. Я верю в гороскопы, но в это не верю. Ну вот до рождения дочки(водолей) умер у меня тоже дедушка примерно за 2 месяца. Ну так ему же возраст, извините, уже🤷 кончено, было бы хорошо, если бы он еще жил, но так сложилось. И не из-за рождения ребенка, а из-за старости и болезни.

Нравится Ответить
varyasfinks
Варвара·Мама четверых детей

Два скорпика сразу родилось. Рядом все живы 😂

Нравится Ответить
planiruyulialy
Татьяна·Мама троих детей

У меня старший сын скорп. Бабушка умерла, когда я была беременная. Кто мне тогда тоже сказал про эту примету, но я не верила… и не верю

Нравится Ответить
karina_kuznetsova
Карина·Мама дочки-младенца

Для меня это какая то мистика

Не то что бы верю, но и после произошедшего стала интересна эта тема

Нравится Ответить
lbmtvv
Любовь·Мама дочки (1 год)

Не обязательно именно смерть, но как один из вариантов, потому что энергетика знака такая. Он несёт трансформации, изменения в родовой системе.

И часто это проигрывается как смерть, но, повторюсь, не обязательно. Могут быть другие изменения.

Ещё когда скорпион умирает, рождается кто-то. Моя бабушка скорпион , умерла через 5 дней после моего рождения. Она говорила, что ждёт меня. Хотя моей маме ставили бесплодие вообще.

Нравится Ответить
amurka.
Svetlana·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Сын родился весами - за три дня до скорп.

Умер муж тети почти ровно через месяц.

Не от знака это зависит, явно..

Нравится Ответить
mnogomama_
❤️💃🏼🫶🏼·Мама троих детей

У нас в семье совпадает - рядом с рождением малыша смерть кого-то близкого. Со знаком никак не связано.

Нравится Ответить
udalova

Не верю, у нас большая семья, это цикличность рождение и смерть и не важно какой знак зодиака родился

Нравится Ответить