Татьяна
glebova.tany19
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Девочки, какую тушь посоветуете? Хочу найти хорошую тушь для ресниц, чтобы удлиняла и не осыпалась, поделитесь опытом!

Девочки., посоветуйте тушь🧡

Комментарии

julia3007
Юлия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Очень ❤️

ссылка DIVAGE Тушь для ресниц объемная Bold Impression, тон 01 черная

Нравится Ответить
dashulya.rom
Дарья Романова·Мама двоих (2 года, 4 года)

CATRICE glam & doll easy wash off power hold volume ссылка

Нравится Ответить
dashulya.rom
Дарья Романова·Мама двоих (2 года, 4 года)

LAVANT easy lush super ссылка

Нравится Ответить
arina_an
Арина·Мама дочки (1 год)

Shik

Нравится Ответить
diana_22_
Диана·Мама сына (2 года)

У меня тоже

Нравится Ответить