Анастасия
nastena.skvortsova.94
Анастасия

Снуп: спрей или капли?

Девочки кто принимал снуп, он че то евк то странно спрей или лучше капли с 0 либо рино

Комментарии

nastena.skvortsova.94

Хз уже на что ещё

Нравится Ответить
nastena.skvortsova.94

Мне кажется на помидор и киви апельсин с мандарином и газировку

Нравится Ответить
nastena.skvortsova.94

Изжога достала

Нравится Ответить
nastena.skvortsova.94

Что можно

Нравится Ответить
nastena.skvortsova.94

От кашля

Нравится Ответить
nastena.skvortsova.94

Или Рино лучше

Нравится Ответить
nastena.skvortsova.94

У меня спрей с 0

Нравится Ответить
nastena.skvortsova.94

Прыскают

Нравится Ответить
nastena.skvortsova.94

Они плохо что то так прыскаюр

Нравится Ответить
nastena.skvortsova.94

Спасибо

Нравится Ответить
lizar
Елизавета·Мама двоих (младенец)

И я снуп пользовалась, но не привыкайте

Нравится Ответить
lisssasvetlana
СветLana·Мама подростка, беременна (34 нед.)

Тоже 2+ всю беременность

Нравится Ответить
grigorieva_alena
Алена·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Снуп 2+ спрей использую

Нравится Ответить