Ризазода Медик
riza.s
Ризазода Медик ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Расходящее косоглазие у ребенка 2 года: опыт мам, советы и лечение. У кого было?

Девочки! Мамочки!

Дочке два года, у нее расходящее косоглазие. Глазки по очередно уходят в строну во время плача и истерик, а так нормально, не каждый заметит..

У кого какой опыт, поделитесь пожалуйста 😭

Комментарии

nata.vislyaeva.1997
Наталья·Мама дочки (2 года)

Добрый день!

У нас тоже самое. Началось в 1.9

Нравится Ответить
lilkaa163
Liliya 🥰·Мама дочки (1 год)

Здравствуйте, какое лечение вам назначили? Моей назначили очки

Нравится Ответить