Марина
marina.27
Марина·В ожидании первенца

Какие салфетки лучше?

post image 1
post image 2

Девочки, подскажите пожалуйста какие салфетки лучше? 🤔

1

Лучший комментарий

uov1982
Ольга Украинская ·Мама троих детей

Ловулар , только в серебристой упаковке

Нравится Ответить
kseniya_ne_oksana
Ксюня·Мама дочки-младенца

Первый самые идеальные)

Нравится Ответить

Комментарии

kseniya_ne_oksana
Ксюня·Мама дочки-младенца

Первый самые идеальные)

Нравится Ответить
helga6
Ольга·Мама двоих (младенец)

С роддома пользуемся вторыми . Пробовала много разных . То мыльные сильно, то тонкие ч то запах , то маленький размер. Состав у салфеток вторых -хоррший

Не было реакции ни какой , даже один раз дочь ее пожевала ))

Нравится Ответить
daria9615
Daria🧸·Мама дочки (1 год)

Больше года брала ловулар в серебристой упаковке, но последние пару месяцев покупаю вторые. Мне несколько раз ловулар приходили с вб сухие какие-то, а на озон на них цена конская. Разочаровалась. Вторые полностью устраивают, нравится, что без отдушки и по качеству очень даже

Нравится Ответить
ksuuuuuu08
Ксения·В ожидании первенца

Ловулар

Нравится Ответить
mynamealice
My Name Alice·Мама сына (2 года)

Первые

Нравится Ответить
yana2227
Яна·Мама сына-младенца

2 отличные. И в роддом брала их

Нравится Ответить
cardsmile
Sweety·Мама подростка, беременна (32 нед.)

Врачи рекомендуют состав 99% воды, без ароматизаторов, без добавок, без всяких трав и т. п.

Нравится Ответить
vorushilina2001
Виктория·Мама дочки-младенца

Joonies нравятся больше, чем Lovular. Но Lovular брала голубые.

Нравится Ответить
vasilevajj7
Юлия·Мама сына (1 год)

Хаггис и ловулар

Нравится Ответить
yana_march
Яна·Мама двоих (младенец)

Йокосан 😁 самые лучшие и цена-качество соответствует

Нравится Ответить
anne93
·Мама сына (1 год)

+

Нравится Ответить
anna.94.05
Анна·Мама сына (7 лет), беременна (28 нед.)

Я первые взяла

Нравится Ответить
krisss93.
Kris93·Мама двоих (младенец)

Ловулар конечно лучше), но вторые тоже хорошие, сейчас их покупаю)

Нравится Ответить
nastyavg
Анастасия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
beatricebl
Наталья ·Мама троих детей

А артикул или ссылку на них можно?

Нравится Ответить
marina.27
Марина·В ожидании первенца

@beatricebl Детские влажные салфетки с крышкой 0+ 3 уп по 96 шт LOVULAR

ссылка

Нравится Ответить
nastyavg
Анастасия·Мама сына-младенца

@beatricebl, 140823642

Нравится Ответить
kristinaruban
Кристина·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

И те и те беру, прекрасные 🔥

Нравится Ответить
bubblegumpink
Натали🤍·Мама дочки-младенца

Лавулар конечно, любая серия они топ

Нравится Ответить
bubblegumpink
Натали🤍·Мама дочки-младенца

А вообще после каждого туалета жопу ходим моем, этот месяц я и не расходую салфетки, только на прогулках

Лавулар покупаю уже очень давно еще беременная ходила

Нравится Ответить
oksana_0910
Оксана·Мама двоих (младенец)

Первые хорошие)

Я себе их и малышу в роддом брала.

Еще сейчас покупаю нравятся mishoomi (в пятерочке)

Как на второй фотке тоже брала, норм, тем более за их цену))

Нравится Ответить
lariiii.a
Лариса·Мама сына (2 года)

только ловулар беру с рождения для ребенка, мне очень нравятся)

Нравится Ответить
alina_rizel
Алина·Мама дочки (1 год)

Вторые большими коробками покупала, хотя в роддом ловулар брала серебристые. Но потом поняла что расход большой и в итоге вообще нет разницы для этого дела между ними😅

Нравится Ответить
irinaaa.25
🕊Ирина🕊·Мама дочки (2 года)

Ловулар однозначно, но с клапаном практичнее

Нравится Ответить
mamamia19
Оля·Мама дочки-младенца

Первые

Нравится Ответить
uov1982
Ольга Украинская ·Мама троих детей

Ловулар , только в серебристой упаковке

Нравится Ответить
juli_mommy
Юлия·Мама сына-младенца

@marina.27, я на впервые месяцы только эти брала, а сейчас уже хаггис покупаю

Нравится Ответить
igold
Злата·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

@marina.27, да , именно эти классные)

Нравится Ответить
uov1982
Ольга Украинская ·Мама троих детей

@marina.27, да

Нравится Ответить