Adetti
marin19
Adetti·Мама дочки (4 года)

Непонятная сыпь у ребенка: что это может быть? Советы и опыт, если сыпь не чешется и не проходит

post image 1
post image 2

Девочки, подскажите, что это может быть? У дочки по телу появилась несколько дней назад еле заметная сыпь, не чешется, без температуры, то ярче становится, то бледнее, но полностью не исчезает. Антигистаминные не помогают, в пятницу идем к педиатру, но я вся изнервничалась, очень переживаю😱

Комментарии

mihalna_
Екатерина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Согласна похож на парво вирус

Нравится Ответить
marybon89
Мари·Мама дочки (5 лет)

Это вирусная сыпь

Нравится Ответить
ummfadi
Елена·Мама двоих (младенец)

Парвовирус может быть

Нравится Ответить
marin19
Adetti·Мама дочки (4 года)

А к кому лучше идти с таким: к педиатру или дерматологу?

Нравится Ответить
ummfadi
Елена·Мама двоих (младенец)

@marin19, сначала пусть педиатр посмотрит. Если это парвовирус, то он сам пройдет.

Нравится Ответить
marin19
Adetti·Мама дочки (4 года)

@ummfadi, спасибо! Похоже по характеру сыпи-сейчас посмотрела в интернете…😳

Нравится Ответить