Екатерина
e.ekaterina
Екатерина·Мама двоих (4 года, 5 лет)
post image

Девочки, почему не могу отправлять скриншоты через воцап через кнопку «поделиться»? Два дня назад здесь отображалось приложение воцапа, сейчас нигде нет значка🙈

Комментариев ещё никто не написал.