Юлия
juliasoff
Юлия·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

Нужны ли чулки в роддом?

Девочки, всем добрый вечер . Нужны ли в роддом компрессионные чулки ?

Комментарии

tarasova.dasha.1803
Дарья·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Я их не покупала и мне они не понадобились, без чулков хорошо родила и после родов ноги были норм, все зависит видимо от организма)

Нравится Ответить
juliasoff
Юлия·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

Двое первых родов тоже без Чулков рожала , а сейчас все пишут мол надо …

Нравится Ответить
sannikovaes
Екатерина·Мама сына (1 год)

Когда переводили в родовую, сразу сказали одеть чулки , хоть у меня и ЕР.

Нравится Ответить
juliasoff
Юлия·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

Спасибо 🙏🏽

Нравится Ответить
belyanskaya28
Юлечка ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Нужны

Нравится Ответить
sanama
Мария Коваленко·Мама дочки (9 лет), беременна (8 нед.)

Если пкс, то точно да

Нравится Ответить
miha16111981h
Виктория ·Мама троих детей

Конечно нужны. Течение родов заранее не предугадаешь

Нравится Ответить
syrena
Margaret K·В ожидании первенца

А вам список не давали из роддома? Там обычно прописывают. ☺️ Лучше, наверное, взять

Нравится Ответить
juliasoff
Юлия·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

Ещё не давали …

Нравится Ответить
syrena
Margaret K·В ожидании первенца

@juliasoff, а, блин, на вашем сроке уже должны были дать… ну или посмотрите на сайте роддома, в котором планируете рожать, входят ли они в этот список 🙏🏻

Нравится Ответить