Катерина
katya2502
Катерина ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Где найти логопеда-дефектолога?

Девочки, посоветуйте пожалуйста логопеда дефектолога, кроме "Скажи рыба".

Комментарии

rasaevat
Татьяна ·Мама двоих (2 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
katya2502
Катерина ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Тань, а она на дому принимает или в центре?

Нравится Ответить
rasaevat
Татьяна ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@katya2502, не дому ,но нам отказали логопеды,она взялась ,у нас стертая дизартрия и онр 2,сейчас уже читаем вовсю ,поставила много звуков ,они параллельно работают ещё вообще над речью ,пересказываю,преложения составляют и тд

Нравится Ответить
makarova9668
Ирина·Мама двоих (2 года, 3 года)

@rasaevat, а не подскажите по цене сколько стоит ?

Нравится Ответить
valentina.vyalova22
Валентина·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Мы ходим на дом к отличному логопеду. Если Вам не центр, а частник подойдёт- дам контакты. Она работает в логопедическом саду и берет деток на персоналку на дому

Нравится Ответить
katya2502
Катерина ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@mamssik нет, нет усидчивости, гиперактивность, бывает и истеричность🥹у нее моторная алалия

Нравится Ответить
katya2502
Катерина ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@mamssik ну то что сразу начали логомассаж, это жесть😲 нам один логопед говорил что нужно начинать делать ну хотя бы спустя месяц- два, что бы у ребенка не было стресса

Нравится Ответить
katya2502
Катерина ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@mamssik капец 😬😀

Нравится Ответить