Сабрина
bahtiyorzodasabrina
Сабрина·В ожидании первенца

Можно ли мыло в роддом?

post image

Добрый день, Девочки, скажите пожалуйста могу ли вот это мыло взять в роддом малышу ну как шампунь мыло или не?

2

Комментарии

vladushka.tokaeva
Владлена·В ожидании первенца

Я именно это мыло и беру в роддом.

Нравится Ответить
bahtiyorzodasabrina
Сабрина·В ожидании первенца

Нравится Ответить
vhmn
Lara·В ожидании первенца

мне нравится эта фирма, хорошие

Нравится Ответить
ekaterinaam
Екатерина·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Только попу таким мыла, у них есть ещё гель для купания,вот с ним купала ссылка

Сейчас нравится такой ссылка

Нравится Ответить
bahtiyorzodasabrina
Сабрина·В ожидании первенца

Оооо спасибочки 🥰😘

Нравится Ответить
ekaterinaam
Екатерина·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@bahtiyorzodasabrina 🌹

Нравится Ответить
lana_zu
Лана·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Таким до сих пор пользуемся👍

Нравится Ответить
o.abro
Ольга·Мама дочки (4 года)

Да👍

Нравится Ответить
anastasia357
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Тоже такой брала, но для подмывания называется. Брала без добавок разных(ромашки алоэ и проч). Сейчас такое же купила и в роддом и домой

Нравится Ответить
lisanova01
Василиса·Мама двоих (младенец)

Я такой покупаю с рождения)

Нравится Ответить
_kriss_
Кристина·Мама дочки-младенца

Я брала этой фирмы, только именно для подмывания ребёнка

Нравится Ответить
askdassha
Даша ·Мама сына (1 год)

Норм, шампунь конечно вам не нужен там будет, но я думаю состав один и тот же) я брала нам с ребёнком на двоих одно средство )

Нравится Ответить
lerok49
Lera·Мама сына (1 год)

Я такой брала и сама им там пользовалась)

Нравится Ответить
katerast
Екатерина·Мама сына (5 лет), беременна (32 нед.)

Я бы взяла)

Нравится Ответить
poker_face1122
Елена·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Возьмите лучше гель для подмывания моё солнышко. Шампунь в род.дом ребёнку не нужен

Нравится Ответить