♥️🧸MamaAmi♥️🧸
lizarunybehappy
♥️🧸MamaAmi♥️🧸·Мама дочки-младенца

Месячные после КС

Девочки скажите пожалуйста у кого нибудь было так... После КС уже прошло 10 мес. Из них 9 не идут месячные🥺😔тесты делаю отрицательные...

Это нарушения все таки какие то? Или индивидуальность организма!!???кто то говорит что это хорошо, организм восстанавливается😊🙈😉кто то не знает ответа на мой вопрос)))

Вот 26 на узи пойду.

Просто интересно ваше мнение и если у кого то было похожее...)

Всем добра💞💖💕

Комментарии

tiilda
Ольга·Мама дочки (1 год)

Увидела что на смеси, скорее особенность организма. У кого то и на гв начинаются. У меня вообще сразу начались как выделения кончились хотя еще гв было.

Но пока норма

Нравится Ответить
tiilda
Ольга·Мама дочки (1 год)

Кс тут непричем. Вы на гв?

Нравится Ответить
elenvos
Elena·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

КС тут не причем , это ваше индивидуальное

Нравится Ответить
luna_07008
Aleksandra·Мама дочки-младенца

КС тут не причем,чисто индивидуально все

Нравится Ответить
ekaterina2402
Екатерина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Оба раза менструация начиналась через 1,5 года после родов. Первые - ЕР, вторые - КС

Нравится Ответить
lizarunybehappy
♥️🧸MamaAmi♥️🧸·Мама дочки-младенца

Это нарушения!? Все таки какие то? Или особенность организма?

Нравится Ответить
ekaterina2402
Екатерина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@lizarunybehappy, в моем случае нарушений не было. Тут уже индивидуально

У меня ГВ до 2 лет с обоими было

Нравится Ответить
aysha11111
Айша·Мама дочки (6 лет), беременна (24 нед.)

ГВ?

Нравится Ответить
lizarunybehappy
♥️🧸MamaAmi♥️🧸·Мама дочки-младенца

Нет , смесь

Нравится Ответить
vol.nastya
Анастасия ·Мама дочки-младенца

А вы грудью кормите? Обычно месячные зависят от ГВ.

Нравится Ответить
lizarunybehappy
♥️🧸MamaAmi♥️🧸·Мама дочки-младенца

Нет, на смешанном ну домашняя еда и смесь)

Нравится Ответить