Сабина
sabinochka05
Сабина ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Выплаты от 3 до 7 лет: какие справки нужны?

Девочки. Кто оформлял выплату с 3х до 7 лет

Как вы брали справки по ранее закрытым счетам?

Комментарии

severina19ira209
Ирина·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Берите выписки исключительно в банках. Им нужно, чтобы сначала был номер счета, затем выписка о движении средств.

Выписки из банков онлайн им, видите ли, не подходят

Вчера подруге делала копии выписок (45 страниц), потому что казначейство так решило 🙃

Нравится Ответить
sabinochka05
Сабина ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Ого 🤯

Нравится Ответить
severina19ira209
Ирина·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@sabinochka05 ага 😂

Если у вас нет дохода, а оборот по картам (не считая пособий) превышает, то будет отказ 🥲

Сторонние поступления для себя лучше выписать, отметить, где были подаренные средства и написать пояснительную записку на имя директора социального казначейства, они очень сильно придираются ко всему

Нравится Ответить
trylolo
Тру-ля-ля·Мама троих детей

Через поддержку

Нравится Ответить
ukurenayaedinorozhka
Дина·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

В банке

Нравится Ответить