евгения
diminagirl
евгения·Мама дочки (6 лет), беременна (20 нед.)

Подработки в декрете?

Девчонки.есть какие нибудь подработки в декрете ?)кто чем подрабатывает ?)

1

Комментарии

lapochka17041994
Елена·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Есть подработка удалённо в банке! Пишите в лс за подробной информацией.

Нравится Ответить
_yulya_24
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

Расскажите пожалуйста 🙏🏻

Нравится Ответить
mamanotya
Наталья ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Вакансия менеджер по работе с клиентами

заработок РЕАЛЬНЫЙ

Условия:

-ВЛОЖЕНИЙ НЕ ТРЕБУЕТСЯ

-график свободный

-находить клиентов (по бесплатному обучению)

-давать им информацию в личку или создать информационный канал по шаблону

Требования:

-возраст 18+

-интернет и телефон

-граждане РФ

Подробности ссылка

Нравится Ответить
annamama88
😍·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Я дома удаленно, сама на себя. Уже с основной ушла работы.

Нравится Ответить
liludalos
Katerina ·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Можно подробнее мне?)

Нравится Ответить
tatarochka.29zu
Зухра💐·Мама сына (1 год)

Карточки товаров для маркетплейсов делаю. И в Орифлэйм ещё работаю. Как доп доход к пособиям норм👍

Нравится Ответить
daria.s7
Daria·Мама сына-младенца

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, где обучились делать карточки товаров?🙏

Нравится Ответить
marianna163
Мария·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Я работаю уже 2 месяца агентом в банке.График свободный.Укладываю детей и могу работать.Самое главное для меня что все официально)Мне нравится )

Нравится Ответить
madina31325

Расскажите?

Нравится Ответить
lena1234567890
Елена·Мама двоих (младенец)

Расскажите пожалуйста

Нравится Ответить
liludalos
Katerina ·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Расскажите мне тоже пожалуйста !)

Нравится Ответить
gulnaazka
Гульназ Зарипова·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Агентом в альфа можно. Пишите. Расскажу

Нравится Ответить
lena1234567890
Елена·Мама двоих (младенец)

Расскажите пожалуйста

Нравится Ответить
neprostaya_wty4ka
Анюта·Мама дочки (4 года)

И мне расскажите ?)

Нравится Ответить
fatima323232
Фатима·Мама сына-младенца

И мне

Нравится Ответить