Анастасия
tasia_96__
Анастасия·Мама дочки-младенца

Девочки, подскажите пожалуйста какой у вас был самый высокий показатель ттг, я даже не думала что такие цифры бывают 😭 До бер был 4, во время бер упал до 2, вчера сдала кровь, пришел результат 65 (норма до 4), это ужас какой то. Может ли этот показатель скакать от того что мы на гв? И еще цикл не восстановился после родов?

Комментарии

kate88kate
Katerina·Мама двоих (6 лет, 15 лет), ждёт третьего

У меня беременность 12недель , две недели назад ТТГ был 37, сейчас 23

Нравится Ответить
vika_detskij_logoped
Виктория·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Самый высокий был 24

Нравится Ответить
natasha.popceva
Наталья ·Мама сына-младенца

Похоже на ошибку, такой высокий ттг без симптомов быть не может

Нравится Ответить
tasia_96__
Анастасия·Мама дочки-младенца

Вот и я так думаю 🤔

Нравится Ответить
n.kathrine
Екатерина·Мама сына (3 года)

10 был после родов, послеродовой тиреотоксикоз диагноз, лечили пропицилом

Нравится Ответить
tasia_96__
Анастасия·Мама дочки-младенца

Лечили на гв или по завершению?

Нравится Ответить
n.kathrine
Екатерина·Мама сына (3 года)

@tasia_96__, на гв лечила, не бросала кормить

Нравится Ответить
ann.gallyamova
Анна·Мама дочки-младенца

У меня проблема с кожей головы, думала, что надо на гормоны смотреть, но гинеколог сказала, что сдавать гормоны на фоне гв вещь бесполезная, поэтому думаю переживать не стоит 🙏🏼

Нравится Ответить
tasia_96__
Анастасия·Мама дочки-младенца

Вот тоже так подумала, потому что все остальные показатели в норме, а вот ттг увидела дак чуть не упала😤

Нравится Ответить
vi_levi
Юлия·Мама дочки (1 год)

Именно ттг, не т4?

Я сдавала ттг когда дочке 6 месяцев было 1.5, кормила грудью.

Нравится Ответить
tasia_96__
Анастасия·Мама дочки-младенца

Т4, т3 в норме, сдавала в лаборатории где сама работаю, щас лежу трясусь и думаю может все таки ошибка😢

Нравится Ответить
vi_levi
Юлия·Мама дочки (1 год)

@tasia_96__ вполне возможно ошибка.

А симптомов никаких нет? Уплотнение в шее, слабость, нарушение сна, раздражительность, отечность ?

Нравится Ответить
tasia_96__
Анастасия·Мама дочки-младенца

@vi_levi, нет, ничего, да и анализы пошла так для себя сдать. Чувствую себя хорошо, все остальные показатели в норме

Нравится Ответить
mom.zilla
Дарья·Мама двоих (младенец)

Проверьте единицы измерения, сравните их с пред анализом , возможно в других единицах результат

Нравится Ответить
tasia_96__
Анастасия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить