Юлия
yuliya_pla
Юлия·Мама сына (2 года)

Качество молока Ташлинского завода

post image

Ташлинский молокозавод разочаровал качеством молока( (

11

Комментарии

rm2088
Мама·Мама сына (6 лет)

Он меня давно разочаровал по качеству молока. Покупаем Молоко Оренбуржья.

Нравится Ответить
katemun
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Жуть какая,я станция молочную беру,ну там простоквашино,домик в деревне…а муж когда просишь,то такое может взять ,то в пекарни натуральное так сказать(фермерское)….надо ему сказать😳😱😨

Нравится Ответить
yuliya_pla
Юлия·Мама сына (2 года)

Деревенское только напрямую беру, могут разводить молоко.

Нравится Ответить
nadya9997
Надежда·Мама сына (5 лет)

Башкирское беру, станция молочная или домик в деревне самое нормальное молоко

Нравится Ответить
tata56
Татьяна·Мама четверых детей

Ташлинское не беру после того как дети оставили в жару на столе, а оно даже не прокисло. Вообще читала что в него добавляют антибиотик...

Нравится Ответить
mamalyuba56
Любовь·Мама четверых детей

Местное вообще перестали брать. На Село Зелёное перешли. Летний луг то же потому что подвёл. Таллинское в принципе не нравилось.

Нравится Ответить
mami2012
Катерина·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Бузулукское берите) оч хорошее

Нравится Ответить
bukina.inna1
инна·Мама двоих (11 лет, 20 лет)

Рощинский нравится, у них продукция из Башкирии, молоко быстро скисает, превращается в простоквашу как раньше, больше похоже на натуральное 👍

Нравится Ответить

Фубля☹️

Нравится Ответить
bukina.inna1
инна·Мама двоих (11 лет, 20 лет)

Уже давно у них испортилась продукция, раньше была очень хорошая

Нравится Ответить