Нинулик
amelie_fox
Нинулик·Мама сына (5 лет), беременна (16 нед.)

Упала на лестнице при беременности, все обошлось? Делимся опытом

Девочки, кто падал при беременности - все обошлось? Споткнулась сегодня на лестнице и упала на коленки. Разодрала коленку+испугалась. В целом чувствую себя нормально. Мама переживает, чтоб не отразилось на ребенке, начала пугать выкидышами... Успокойте, что все нормально и ничего не грозит 🙏Или все таки к врачу нужно обратиться?

Комментарии

sumay2912
Мади·Мама сына (9 лет), беременна (27 нед.)

Мама будучи беременной на меня ударилась животом от столб фонарный. Вроде нормальная родилась 😅 Но появился плюс один страх на всю жизнь

Нравится Ответить
zaremc1hik
— yes.and?·Мама дочки-младенца

падала попой на лестницы , прямо в больнице 😁 все в порядке

Нравится Ответить
aidamur
Murataeva ·Мама двоих (младенец)

Несколько раз падала с лестницы

Нравится Ответить
amialm
amialm·Мама двоих (младенец)

Падала в 34 недели и в 37 недель на попу 😀все нормально если хорошо себя чувствуете думаю ничего

Нравится Ответить
nurmagomedova1309
Айшат·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Если ничего не беспокоит, нет болей и выделений, то всё норм

Нравится Ответить
almadina.pro
M.K.·Мама троих детей

Я падала на попу, с качели

Был ушиб копчика, была в больнице

На ребенке никак не сказалось

Нравится Ответить
777medjidova777
Гуля·Мама троих детей

Я падала на 36 неделе все нормально было

Нравится Ответить
zaiko_
🍃·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Я тоже как то упала сильно, Альхамдулиллах все хорошо

Нравится Ответить