mari
mari_18_
mari·В ожидании первенца

Какой уход для младенца с безопасным составом посоветуете?

Каким уходом для младенца пользуетесь ? С безопасным составом

Вообще не разбираюсь в этом 🫠🥲

Комментарии

pumpkinmama

Фаберлик думаю

Нравится Ответить
holdon
P·Мама дочки-младенца

Mustella

Нравится Ответить
kavsik
Кавсарат·Мама троих детей

Саносан брала

Нравится Ответить
mama_umii
🤍·Мама двоих (младенец)

От Zeutin взяла, нравится

Нравится Ответить
kkkkzzz___
Kkkzzzzzz·Мама двоих (2 года, 4 года)

Леврана или бёбхен

Нравится Ответить