Юлия
shtykinayuliya92
Юлия·Мама сына (3 года)

Мамы, добрый день. Сыну исполнилось 3, место в муниципальном саду не маячит на горизонте, думаю, дадут не раньше сентября.

Можно подать на компенсацию вроде, это через мфц делать, какие доки надо, кто подавал, расскажите, пожалуйста?

Комментарии

an_tienne
Анастасия·Мама двоих (2 года, 7 лет)

В Иркутске нет такой компенсации. Могут только место в другом саду предложить

Нравится Ответить
shtykinayuliya92
Юлия·Мама сына (3 года)

Спасибо

Нравится Ответить