Любовь
lubochka1910
Любовь ·Мама дочки-младенца

Какие лекарства от коликов даете малышам? Сабсимплекс не помогает

Девочки, какие лекарства малышу вы даёте в период повышенного газообразования?(колики, газики) Нам полтора месяца, прописали сабсимплекс, но как то не особо он нам помогает. Днем ещё более менее, вечером истошный крик тоже пережить можно, но ночью ребёнок кряхтит поднимает ножки, тем самым себя будит и не спит, соответственно не сплю и я. Приходится качать чуть ли не пол ночи кроватку чтобы ребенок окончательно не проснулся

Комментарии

svnik861

Попробуйте пропить курсом капли Максилак Бэби. У них накопительный эффект, постепенно станет легче. Нам они помогли.

Нравится Ответить
marinajdanova5317
Марина·Мама сына-младенца

Ох чего я только не давала. Вроде не плохо справился хилак форте. И массаж ношение в разных позах «тигр на ветке, высаживание», еще бактерии давала чтоб быстрее флору насадить

Нравится Ответить
uu_kamentseva
Юля·Мама сына-младенца

Вы не пеленаете ? Попробуйте ещё на ночь в пеленку

Нравится Ответить
lubochka1910
Любовь ·Мама дочки-младенца

Пеленаю. Она ручками машет сильно, без пеленки никак

Нравится Ответить
madam.vv
Валерия·Мама сына (5 лет)

Я давала эспумизан в каждое кормление, по 7-10 капель. Плюс в течение дня 2 раза массаж животика и ножки прижимала. Что такое колики узнала 1 раз, когда закончился эспумизан, а я съела тар-тар и покормила сына🙈 были в станице, друг срочно открыл аптеку и дал нам эспумизан

Нравится Ответить
keito_san
·Мама сына (5 лет), беременна (7 нед.)

Пробуйте массаж и прижимать коленки к животику, чтоб газы выходили. Газоотводную трубочку можно попробовать.

Нравится Ответить
leonova_ya
Leonova_ya·Мама дочки (3 года)

Иногда помогал эспумизан. Но в совокупности с массажиком, грелочкой, высаживаниями.

Период такой,нужно пережить

Нравится Ответить