Sarquela
karina-sarquella
Sarquela·Мама сына-младенца

Криолиполиз: результаты?

Девчонки кто делал процедуру криолиполиз? Как вам результат? Хочу пойти, есть проблемные участки тела, плюс низ живота после кс не уходит , притом постоянно спорт и пп

Комментарии

nasty.kravchukk
Настя·Мама сына (2 года)

Да нет,если хороший массажист.)Мне очень понравилось и самое главное результат!)

Нравится Ответить
nasty.kravchukk
Настя·Мама сына (2 года)

ссылка

Криолиполис не делала .Но прошла курс баночного массажа и очень осталось довольна)Качество кожи улучшилась и потеря веса минус 10 кг.Но я питание поменяла )

Нравится Ответить
karina-sarquella
Sarquela·Мама сына-младенца

Спасибо) Дома есть банки для массажа но конечно руки не доходят его делать, классная вещь, думаю стоит сходить )

Нравится Ответить
sofa2019
София·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Подскажите больно было массаж баночный?

Нравится Ответить
iriskam
ирина·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

@sofa2019 мне было больно первые сеансы, особенно на бедрах)

Нравится Ответить
iriskam
ирина·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

Ерунда полнейшая, выброшенные деньги

Нравится Ответить
barabashka_
Тата ·Мама дочки (3 года)

Много раз тут обсуждали, можно по поиску поискать. Практически все говорят ерунда. Только пару человек хвалило.

Нравится Ответить
angelink.tarasova.2024
Ангелина·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

Ходила два раза,ерунда

Тоже внизу после кс хотела убрать

Нравится Ответить
nnastya1998
Настя·Мама сына-младенца

Ерунда, ходила 6 раз

Нравится Ответить
ttaannyyaa123
Татьяна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

И не уйдёт до конца низ живота) называется жировой валик после кс. Если только хирург со скальпелям поможет

Нравится Ответить
karina-sarquella
Sarquela·Мама сына-младенца

Ну многие избавляются, но думала ускорить процесс чудо процедурой) а оказывается фигня)

Нравится Ответить
udda
Дарья·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Полная ерунда

Нравится Ответить
lisverm88
Алеся·Мама дочки (4 года)

Делала курс , никакого результата . Выброшенные деньги. Антицеллюлитный массаж в сто раз лучше

Нравится Ответить