Аби
mmm.aaa_111
Аби·В ожидании первенца

Много аскорбинки: что будет, если кушать часто?

Девочки я очень люблю аскорбинки в большом количестве их кушаю, ниче не будет да интересно?

1

Комментарии

saiiiiiikaa

Если есть склонность к образованию камней не желательно его

Нравится Ответить
mmm.aaa_111
Аби·В ожидании первенца

К счастью нет

Нравится Ответить