Валерия
valeria_kurcheva
Валерия ·Мама двоих (младенец)

Куда развлечь гостей в Минске?

Девочки, добрый вечер! Такой вопрос, в пятницу вечером приезжает моя свекровь, уедет вечером воскресенья. Человек в Минске за жизнь была не много раз и совсем не была у нас в городе на долго. Плюс у дочери др завтра, она приезжает как раз по этому случаю. Куда в Минске можно отвести дочь и свекровь развлечь, вот всей семьей. Чтобы и одной и второй было интересно 🤣

Погоду обещают плохую, я думала зоопарк, но холодно.

Дукора пришла на ум, на пару часиков думаю не замерзнем, по вечернему городу тоже поездим, нац библиотеку показать там, центр.

Может подскажите интересные места, можно не далеко от Минска, машина есть.

И еще слышала про Станьково, что там интересного?

1

Лучший комментарий

yanovochka
Юлия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Я бы в кино сходила, в театр. Короче, что-то более городское показать, чем дукору и прочие загородные развлечения

Нравится Ответить
lady_strong
Кристина·Мама сына (7 лет)

Первое про, что подумала, это музей ВОВ. Сама с удовольствием посещаю его и сыну нравится.

Нравится Ответить

Комментарии

borisyatka
Катя·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Я бы в театр сводила, в кафе коммуналка горячего шоколада попить. Нац.музей

Нравится Ответить
mysterybook

Театр, кино, аквапарк, дельфинарий, боулинг,цирк, сын недавно ходил в музей ВОВ, очень понравился.

В Минске хватает много интересного главное иметь финансы)))) на выходных холодно будет, станьково конечно интересно, но лучше свекрови город показать

Нравится Ответить
ksjucha
Ксения·Мама сына (4 года)

Аквапарк, мандарин,

Нравится Ответить
helenar2111
Елена·Мама четверых детей

Ой, съездить на экскурсию по Минску на ретроавтобусе

Нравится Ответить
tugrik_
Алёна·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

Я бы театр добавила, если есть кому с детьми посмотреть. Сводить в дану например, масштаб, декорации, можно в кино заодно, а дети в детский центр. Потом покушать там же. Это если дождь и холодно. В библиотеке сходить на крышу. Нац худ музей надолго можно зависнуть.

Нравится Ответить
valeria_kurcheva
Валерия ·Мама двоих (младенец)

Точно! Дана мол, декорации, и детский центр там есть вроде, малая очень хочет, так как давно не были!

Нравится Ответить
mashka.poter9shka
Мария·Мама дочки (4 года)

Театр, дельфинарий, контактный зоопарк, цирк

Нравится Ответить
mam_v_kube
Valentina·Мама троих детей

Дельфинарий, цирк, боулинг

Нравится Ответить
vikusha.vip.2016
Виктория·Мама сына-младенца

Там ветрище замёрзнете пока доберётесь.

Я бы смотрела что либо "с крышей над головой"

Или спросила просто, может они что то сами мечтали посетить .. а если устали об этом думали? И просто отдохнуть по домашнему захотят

Нравится Ответить
valeria_kurcheva
Валерия ·Мама двоих (младенец)

Вот и я думаю, что надо с крышей над головой, свекровь только сказала про нац библиотеку, ей свекр все уши прожужжал😅 а так она сказала куда отвезете, туда и поеду😅 она не прочь и дома посидеть, с детьми поиграть, но это она и у себя делает, когда мы приезжаем)

Нравится Ответить
vikusha.vip.2016
Виктория·Мама сына-младенца

@valeria_kurcheva ой, тогда в библиотеку, там же на Дана молл в кино и перекусить ))) какую комедию посмеяться всей семьей

Нравится Ответить
vixen4ik
Виксен Чик·Мама сына (2 года)

@valeria_kurcheva в библиотеке есть кафе на одном из верхних этажей, если будет дождь- хороший вариант и покушать и вместо смотровой

Нравится Ответить
markisa
Марина·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Цирк!

Нравится Ответить
viktoria_261188
Виктория ·Мама дочки (7 лет)

Я бы в аквапарк. Там же и спа зона, хаммам.

Нравится Ответить
valeria_kurcheva
Валерия ·Мама двоих (младенец)

Свекровь стеснительная, вряд ли пойдет😅

Нравится Ответить
yanovochka
Юлия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@valeria_kurcheva, вот кстати да, в спа это клрутая идея

Нравится Ответить
kuksacheva
Марина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

В цирк, очень интересная программа

Нравится Ответить
lady_strong
Кристина·Мама сына (7 лет)

Первое про, что подумала, это музей ВОВ. Сама с удовольствием посещаю его и сыну нравится.

Нравится Ответить
yanovochka
Юлия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Я бы в кино сходила, в театр. Короче, что-то более городское показать, чем дукору и прочие загородные развлечения

Нравится Ответить
soderzhanka
Алёна Суходолец ·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего

Мне кажется в театр можно сводить, Сула, если погода позволит. Прогулка на автобусе по вечернему Минску, музей ВОВ, дельфинарий

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама троих детей

Кони-пони любим , на той неделе были в музее ВОВ -младшему зашло отлично

Нравится Ответить
iiirrraaa

Кони-пони это что?)))

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама троих детей

@iiirrraaa, агроусадьба

Нравится Ответить
valerrra
Лера·Мама троих детей

Ветра передают, холодно за город ехать. В Станьково долго идти до животных по открытой территтории. Сам зоопарк мне понравился, большой по сравнению с Дукорой.

В минском зоопарке можно дельфинарий посетить, и если замёрзнешь, то погреться в экзотерарриуме, у змей, рыб. 😁

Я бы может еще в мущей ВОВ сьездила, актуально сейчас перед праздниками.

Нравится Ответить
svetlana25204
Светлана·Мама дочки (7 лет), беременна (24 нед.)

В контактный зоопарк , попугайня , мир иллюзий в Даймонд сити прям рекомендую

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Зоопарк там

Есть еще 2 локация, но мы не ездили

Нравится Ответить