Анна
amishina2506
Анна·Мама сына (7 лет), беременна (40 нед.)

Почему роды — это сложно?

Девочки, я все таки сдалась. Приехала в роддом, оказалось у меня маловодие и я бы могла ещё долго ждать родов, простимулировали, ждём. Больше никогда не соглашусь на роды, НИКОГДА

5

Лучший комментарий

momof2daughters
My name is·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Правило N1 : никогда не говори никогда 🤭

Легких родов 🤗

Нравится Ответить

Комментарии

bubbletee
мам’s·Мама троих детей

Я после каждых родов так говорила и свято в это верила🤣😁🙌

Нравится Ответить
elenamisha
Елена·Мама троих детей

Да, да, я тоже считала, что полный комплект😂 держитесь, я вторую с маловодием очень быстро родила.

Нравится Ответить
amishina2506
Анна·Мама сына (7 лет), беременна (40 нед.)

Ну я уже почти 4 часа в схватках после амниотомии

Нравится Ответить
elenamisha
Елена·Мама троих детей

@amishina2506 всё позади, вы молодец и теперь можно обнимать малышку☺️поздравляю!

Нравится Ответить
sandra8791
Sandra8791·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Никогда это не про тех, кто уже пошёл за 2,3,4…… 🤣🤣🤣 легких родов и скорейшего восстановления

Нравится Ответить
sandra8791
Sandra8791·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@amishina2506, но и они не всегда спасают 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
amishina2506
Анна·Мама сына (7 лет), беременна (40 нед.)

@sandra8791 к сожалению да

Нравится Ответить
oksancha
Оксана·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

@amishina2506 дети это же счастье) хотя, моя знакомая говорит не дети, а деньги🤣 но все равно безумно из любит)

Нравится Ответить
bushmina1989
Марина·Мама двоих (младенец)

Да да я после первых родов тоже кричала ,что больше рожать не буду, в итоге вот вторая дама родилась 😁...но второй раз я как следует подготовилась, заключила контракт, нашла хорошего врача и на лайте практически родила,в комфортной обстановке , быстрее и легче намного чем первый раз , а первый раз просто фильм ужасов был...держитесь 🫂как родите вся боль забудется

Нравится Ответить
amishina2506
Анна·Мама сына (7 лет), беременна (40 нед.)

У меня наоборот первые роды лёгкие, сейчас что-то уже ничего не хочется и вот бы остановить процесс, я согласна на кс

Нравится Ответить
sveta777761
Светлана ·Мама двоих (младенец)

У меня было маловодье и 42 неделя и меня хотели стимулировать но на кануне у меня начались схватки и все само пошло так что просто видимо держать не хотят

Нравится Ответить
amishina2506
Анна·Мама сына (7 лет), беременна (40 нед.)

Мне сделали амниотомию ничего страшного

Нравится Ответить
sveta777761
Светлана ·Мама двоих (младенец)

@amishina2506, да я тоже не стремилась но после первой стимуляции второй не хотелось и при маловодье прокалывают пузырь и это ужаснейшие схватки( вот в чем проблема. Из за этого я лучше переходила чем мучаться еще сильнее вспоминая первый раз( но значит так и должно было у вас быть) легких родов и скорейшего восстановления

Нравится Ответить
sveta777761
Светлана ·Мама двоих (младенец)

@amishina2506, да мне так же но на сильных схватках по тому что с маловодием пузырь может сам и не лопнуть

Нравится Ответить
oiratka8
Виктория·Мама двоих (1 год, 4 года)

Какой коэффициент маловодия?

Меня с маловодием за 3 дня до пдр в роддом положили

Нравится Ответить
amishina2506
Анна·Мама сына (7 лет), беременна (40 нед.)

Ну у меня сегодня ПДР, поэтому решили родоразрешмть

Нравится Ответить
momof2daughters
My name is·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Правило N1 : никогда не говори никогда 🤭

Легких родов 🤗

Нравится Ответить
amishina2506
Анна·Мама сына (7 лет), беременна (40 нед.)

@kati13.80 27 роддом

Нравится Ответить
amishina2506
Анна·Мама сына (7 лет), беременна (40 нед.)

@moonlightt спасибо большое за поддержку

Нравится Ответить
amishina2506
Анна·Мама сына (7 лет), беременна (40 нед.)

Ну когда двое и разнополые уже можно расслабиться и больше не думать о родах

Нравится Ответить