Валентина
valeintinka
Валентина ·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Тюмень, перинатальный центр: где генетики, как пройти в 3 корпус?

Девочки, Тюмень! Где в перинатальном сидят генетики, с какой стороны заходить в 3 корпус?

Комментарии

lenchicpups
Елена Ф·Мама сына (8 лет), беременна (24 нед.)

Но у них там какое-то объявление на двери было последний раз, я почему-то подумала, что теперь в другом месте прием, я заходила только анализ забирать в прошлый понедельник около пол9 и в кабинете никого не было, мне его из регистратуры женщина отдавала, ходила за ключами, но месяц назад да, были там)

Нравится Ответить
julia-1612
Юлия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
valeintinka
Валентина ·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Спасибо!

Нравится Ответить