Света
sveta_kalam
Света·Мама двоих (младенец)

Дочка гулит на вдохе: норма или нет? Советы?

Девочки не пойму норма нет,сын так не делал. Дочка часто гулит на вдохе. Аааа и мммм к примеру говорит когда вдыхает. Ладно раз два,но нет-постоянно уже

Комментарии

karpyskyla
Ксю·Мама дочки-младенца

У нас так было) Потом пройдёт) часто делает так как это вот такая новая умелка и ее это прикалывает ))

Нравится Ответить
olgadob83
Ольга·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Не вижу ничего плохого. Запишите видео и покажите неврологу если переживаете.

Нравится Ответить