Неля
nelya91
Неля·Мама дочки-младенца

Какой стульчик для кормления выбрать?

Девочки, какой стульчик для кормления посоветуете?

Может есть стульчики хорошие для детей с 2-3х месяцев и далее?😃

Комментарии

lucky_in_life
Алина·Мама сына-младенца

ссылка

Нравится Ответить
alexsandratokareva
Александра ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
asuranova
Anna·Мама дочки-младенца

У нас от babyton, как выше скинули)

Как же плюсую за этот стул👍🏻 моей 10, а до сих пор как палочка-выручалочка

Посадила ее в стул, а сама могу спокойно помыться, покушать

Особенно сейчас, когда это маленькое шило носится везде, все пытается взять и уронить на себя

Нравится Ответить
chu_
K...·Мама дочки (7 лет)

Нуовита

Нравится Ответить
ekanakova93
Екатерина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
mamama8
МамаМа·Мама двоих (младенец)

Тоже такой же, сейчас он уже не нужен, как ребёнок сел, лучше икеи и аналога нет ничего)) Они просто очень удобные

Нравится Ответить
ekanakova93
Екатерина·Мама троих детей

@mamama8 да, тоже в 7 месяцев пересели на аналог икеи

Нравится Ответить
sakera
Sakera·Мама дочки (6 лет), беременна (34 нед.)

Бебитон

Нравится Ответить
rinka13
Регина·Мама двоих (младенец)

У нас с 3 месяцев стул happy baby berny v2. Сначала дочь лежала в нем, потом полулежала, как сама села, уже посадила. Все нравится в стуле. Многие говорят, что он громоздкий, но у нас площадь кухни позволяет

Нравится Ответить
darya009
Дарья·Мама дочки (1 год)

До ввода прикорма babyton был, потом икеа

Нравится Ответить
svetlasha_j
Светлана·Мама двоих (3 года, 21 год)

Шезлонг использовали, потом стульчик от икея самый удобный по мытью и он устойчивый

Нравится Ответить
zilechka585
Зиля·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Для кормления удобен тот, что легко помыть. Это ИКЕА и все его аналоги.

Нравится Ответить
rinka13
Регина·Мама двоих (младенец)

Стул Икеа для детей, которые уже сели. В запросе автора указан возраст детей 2-3 месяца

Нравится Ответить
zilechka585
Зиля·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@rinka13 я на первый вопрос ответила)

Нравится Ответить
kokokoshka
КлаваКококо·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить