Ольга
olgavlas
Ольга ·Мама сына (1 год)

Какие пособия для развития лучше выбрать? Отзывы!

post image 1
post image 2

Девочки поделитесь отзывом на данные пособия у кого есть, какие лучше?

Комментарии

y.koel
Юлиана Коэль·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

Таких нет ещё, мастерская гномов есть. Хорошо что дешего достала их. Так то бесполезная вещь которую можно и самим распечатать🤭

Нравится Ответить
svetakamaljan
Светлана·Мама сына (4 года)

Школа семи гномов

Нравится Ответить
mmoomy
Юлия·Мама сына (1 год)

Школа семи гномов 1+ сыну нравятся

Нравится Ответить
krevetkalove
Любовь 🤍·Мама сына (1 год)

Школа семи гномов👍

Нравится Ответить