smart_bobek
alik07
smart_bobek·Мама троих детей

Сама справлюсь или к хирургу? Нужен совет!

Дорогие девочки, я справлюсь сама, или ехать к хирургу?

Комментарии

momway
✨👩‍👧‍👧💕·Мама двоих (2 года, 6 лет)

К хирургу, в дгб, прям сейчас езжайте пожалуйста.

Нравится Ответить
ne_s_almaty

К подологк везите

Нравится Ответить
pchelkamaya01
Maya·Мама четверых детей

С чем?

Нравится Ответить