полина
konkova.polina
полина

Сухие волосы: какую маску и термозащиту посоветуете?

Девочки посоветуйте пожалуйста хорошую маску для волос и термозащиту, волосы не крашены, немного суховаты, хочется их чем нибудь пропитать и защитить 🙃

4

Комментарии

kettii99
Катерина·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Крем спрей Термозащита Лошадиная Сила. Классный, волосы мягкие, не пушатся кончики не сухие.

Нравится Ответить
razmn
Mariia·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
nikki.nice
стикер
Нравится Ответить
sofiyaaaa
София·Мама дочки-младенца

Констант делайт🔥

Нравится Ответить
kristinavcv
Кристина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
kitkatdoll
ПаНиКа·Мама сына (2 года)

Эльсев гуалорон, я влюбилась и в шампунь и в бальзам и в маску

Нравится Ответить
vorozheushka
Елена·В ожидании первенца

Я пользуюсь эстель маской.

👍

Нравится Ответить