Анна
nuta1997
Анна·Мама сына-младенца

Люди в черном: что это за кино и стоит ли смотреть?

post image 1
post image 2

Люди в черном 🖤🍼

26

Комментарии

sagitara
sagitara·Мама двоих (младенец)

А папа в черном?😎

По нашим стопам пошли?)

Нравится Ответить
nuta1997
Анна·Мама сына-младенца

Я увидела у тебя фотографию в макси Молле, и мне захотелось риса с белым соусом с птички, как в детстве 💔😍

Нравится Ответить
sagitara
sagitara·Мама двоих (младенец)

@nuta1997, папки - они такие. Хорошо, что я на приемы без мужа катаю 🤭

Нравится Ответить
sagitara
sagitara·Мама двоих (младенец)

@nuta1997, ахах, я так и поняла про Птичку)) тоже помню тот самый рис под соусом))

Нравится Ответить
pravokator
Pravokator·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Прекрасные 🥰

Нравится Ответить
nuta1997
Анна·Мама сына-младенца

Спасибо🧁💕

Нравится Ответить