Сум🦉
muawarat
Сум🦉·Мама двоих (2 года, 4 года)

Удаление полипа в 2 роддоме: безопасно и хорошие врачи?

Девочки кому удаляли полип во 2-м роддоме не опасно это и норм там врачи ?

Комментарии

indira4402

Удалила в здоровье на Ш.Алиева

Нравится Ответить
indira4402

Не удаляла там, главное не идите в портавскую

Нравится Ответить
businka1660
Анжелика ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

4 года назад удаляли, все хорошо прошло

Нравится Ответить