Nurzhamal
povtor
Nurzhamal·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ребенок тужится во сне и какает ночью? Нормально ли это?

Девочки привет всем! Нормально что младшая сейчас спит, тужится и какает?😰время 00:38 ночи. Я думала уже прошли этот этап😳это вообще нормально?

Комментарии

alexrusso
АктрисаБезОскара·Мама дочки (1 год)

У моей дочи так было до недавней времени 🫠

Нравится Ответить
mary_alice

Даа, было одно время так, среди ночи какала😁

Нравится Ответить